Все услуги ЖКХ в своём городе я могу оплачивать без комиссии.И только вывоз мусора - не могу

Все услуги ЖКХ в своём городе я могу оплачивать без комиссии.И только вывоз мусора - не могу. Обязана ли компания по вывозу мусора обеспечить оплату своих услуг населению без удержания комиссии?В моём случае оплата происходит через банк с комиссией 1%.Другой возможности нет!

, Пашка, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут