Здравствуйте подскажите пожалуйста, приставы арестовали мою квартиру, за долг по алиментам и запретили регестрацию иных лиц, могу ли я прописать свою несовершеннолетнию дочь в своей квартире
Здравствуйте подскажите пожалуйста , приставы арестовали мою квартиру , за долг по алиментам и запретили регестрацию иных лиц , могу ли я прописать свою несовершеннолетнию дочь в своей квартире
, Константин, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте, Константин
При наложении запрета на регистрационные действия в отношении имущества(квартиры) устанавливается запрет на совершение действий с квартирой которые вносят изменения в правоустанавливающие документы. К регистрационным действиям прежде всего относятся: купля- продажа, аренда, дарение и т.д. Поскольку регистрация по месту жительства не требует внесения изменений в правоустанавливающие документы на квартиру, то прописать свою дочь в своей квартире вы можете.