Добрый вечер, подскажите может ли покупатель вернуть чугунную сковородку назад в магазин.Ведь чугун имеет
Добрый вечер, подскажите может ли покупатель вернуть чугунную сковородку назад в магазин.Ведь чугун имеет свойство ржаветь.Покупатель принес и со словами ,что сковорода не должна ржаветь её оставил с угрозами.Я хозяйка магазина пыталась ему объяснить, что нужно было ее обжечь перед эксплуатации.Он доказывает мне что жена делала,но на мой взгляд ей не сделали по всем правилам обжиг.Как мне быть с клиентам?