Мы можем применить силв к собаке если не раз обращались к её хозяевам которым наплевать на наши обращения

Здравствуйте! Соседи аыпускают слбаку сибирсеуб овчарку мы им говорили они не реагируют ходить страшно когда она бегает как нам быть. Мы можем применить силв к собаке если не раз обращались к её хозяевам которым наплевать на наши обращения

, Сергец, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Не можете.

В зависимости от последствий это будет либо причинение вреда чужому имуществу, либо жестокое обращение с животным. С соответствующим за совершение подобного наказанием для Вас.