Скажите может ли командир части удержать денежное довольствие с офицера если он не ходит на службу и не исполняет свои обязанности?

Здравствуйте! Скажите может ли командир части удержать денежное довольствие с офицера если он не ходит на службу и не исполняет свои обязанности?

, Алекс, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Алекс, здравствуйте! Ну из Вашего вопроса вообще ничего не понятно. Если хотите дельный развернутый ответ, то и Вы потрудитесь раскрыть тему. Во первых, почему не ходите на службу? — Болен, зачислен в распоряжение, в отпуске? Что значит удержать денежное довольствие, вернее в каком размере, приказ о привлечении Вас к ограниченной матответственности, если да, то за что? Какая у Вас должность и звание, материально ответственное ли Вы лицо. Вопросов масса.

Алекс
Клиент, г. Москва
Не ходит на службу командир роты просто незаконно отсутствует. Денежное довольствие складывается из множества факторов. Один из них оклад по должности. Если он их не исполняет должностные обязанности тогда по какому праву он получает за это деньги
Алекс
Клиент, г. Москва
Звание старший лейтенант материально ответственное лицо