Здравствуйте, жена подает на развод, есть двое детей, сын 11 лет и дочь 4 года, есть ли у меня шансы оставить

Здравствуйте, жена подает на развод, есть двое детей, сын 11 лет и дочь 4 года, есть ли у меня шансы оставить детей с собой, живем в моей квартире, а жена соответственно хочет уйти и забрать в новый дом. с детьми очень хорошие отношения, даже наверное я больше с ними и времени провожу, да и старший более ко мне привязан

, Клиент, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прогноз сделать сложно. В любом случае если вы не договоритесь с кем именно будут остваться дети, их место жительство определить суд. В ст. 65 СК лишь в общих чертах указаны особенности опредления места жительства детей с конкретным ребенком. Принятие решение завивист от привяазнностей детей к конеретному родителю, материальная оеспеченность родителя и др фаткоры.

Более подробно можем осбудить вопрос в рамках полноценной консультации в чате.