Могу ли я без оформления участка в собственность подвести к ней электричество?

Здравствуйте! Хочу провести электричество на участок, которым пользуется наша семья с давних времен. Участок не оформлен. На участке имеется хозпостройка. Могу ли я без оформления участка в собственность подвести к ней электричество?

, Ирина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут