Скажите пожалуйста как можно получить лицензию на ввод изношенных шин из-за рубежа для нужд собственного производства- переработки в черную крошку
Добрый день. Скажите пожалуйста как можно получить лицензию на ввод изношенных шин из-за рубежа для нужд собственного производства- переработки в черную крошку.
, Елизавета, г. Москва