Здравствуйте.меня лишили.водительского удостоверения.я вам отправляю копию постановления.я прошел и

Здравствуйте.меня лишили.водительского удостоверения.я вам отправляю копию постановления .я прошел и районный суд и федеральный.хочу подать в верховный.есть смысл это сделать.я не согласился.меня не отвезли на мед.освидетельствование,на руки не выдали копии протокола,единственное ,что выдали повестку и то на неправильную дату.спасибо

  • IMG_2022_02_11_09_51_00_607-809274294
    .jpg
, Денис, г. Москва

Добрый день. Чтобы дать оценку песпективам, одного постановления мало. Надо видеть все материалы дела и их оценивать. Тем более у Вас только первый лист.

Поэтому если хотите предметной оценки, надо видеть все материалы