Меня нашёл легавый по номеру телефона и хочет у меня узнать какую-то информацию встречу назначили на сегодня в 10ч Что мне делать?
Здравствуйте.На ваш выбор, либо можете идти либо ждать повестки.С публичными оскорблениям будьте поосторожнее, это уголовная ответственность
Статья 319. УК РФ Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением —
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович