Оператор автоматической линии производства молочных продуктов на молочном комбинате был уволен по п

Ситуационное задание 2.

Оператор автоматической линии производства молочных продуктов на молочном комбинате был уволен по п. 4 ст. 81 ТК ПМР за хищение бутылоразгрузочного и бутылоукладочного автомата. Оператор обратился с иском о восстановлении на работе. Суд в иске оператору отказал.

Законен ли отказ суда?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут