Возможно отстоять в суде право на въезд на придомовую территорию на второй машине?

Добрый день.

ТСЖ не выдаёт пропуск на 2-ю машину ссылаясь, на то что собственники проголосовали за правило 1 квартира, 1 машина. В квартире не прописан. Правомерно ли это? Возможно отстоять в суде право на въезд на придомовую территорию на второй машине? Альтернативной парковки рядом нет

, Иван, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Вы выиграете однозначно, поскольку права гражданина не зависят от его благосостояния и не могут ограничиваться решениями ТСЖ.