Некоторое время назад было закрыто исполнительное производство (выплачена вся сумма), но Сбербанк
Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. Некоторое время назад было закрыто исполнительное производство (выплачена вся сумма), но Сбербанк утверждает, что до него дошла не вся сумма и требует выплатить остаток (именно остаток присужденной задолженности). Делал запрос в ФССП - онии говорят, что вся сумма по ИП выплачена. Сбербанк прислал мне движение по их счету - у них проходит не вся сумма, а где потерялась часть - никто не знает. Сбербанк просит, чтобы я запросил у ФССП платежки, что естественно ФССП предоставить не может.