Добрый день, имеет ли данный договор юридическую сила в случае займа?

Образец во вложении.

, Максим, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана