У меня есть несколько вопросов.
Могу ли я подать жалобу по почте? Например, заказным письмом.
Достаточно ли указать только обратный адрес заявителя или необходимо указать адрес эл. почты и телефон.
Как я понял к кассации по КоАП достаточно приложить только копии постановлений районного и определения областного суда, гос. Пошлиной заявление не облагается. Т.е. подаётся бесплатно?
1. Вы можете направить жалобу по почте. При этом направить нужно сразу в кассационный суд.
2. Я бы рекомендовал не ограничиваться только адресом, лучше указать и телефон, адрес эл.почты — по желанию
3. Вам нужно приложить первое постановление и решения по жалобам (сколько бы их ни было) — ст.30.14 КоАП