Подозрительно заманчиво

Здравствуйте ! Я хочу купить квартиру в новостройке .Уже в готовом доме , с правом собственности . Без отделки - чтобы никто до меня не жил . Некоторые агентства (profyliga) предлагают заманчивые варианты - дома сданы 5-6 лет назад , без отделки (никто не жил?) . Сейчас документы в порядке , но в прошлом домов - долгострои , суды , банкротство , обманутые дольщики и т.п. Стоит ли держаться подальше от таких предложений ?

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Голословного описания ситуации совершенно недостаточно для выводов. Необходимо проверять документы.