Коронка после установки мешает, что делать?
коронка после установки мешает, что делать? Врач подпиливать отказывается, говорит, что нужно подпиливать нижние здоровые зубы
, Ирина, г. Саратов
Андрей Логинов
Ирина!
Если Вы полагаете, что медицинские услуги были оказаны Вам с нарушением качества, то можете предъявить претензии исполнителю, вплоть до разбирательств в суде. Но лучше получить подтверждения своих сомнений насчёт качества, обратившись за консультацией к другому специалисту. Если дойдёт до суда, может потребоваться экспертиза.
Всего доброго!