272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

О получении земельного участка

Мы с мужем три года назад купили участок в деревне, он зарегистрирован на муже, потом узнали, что по закону можно получить бесплатно. Имеем ли мы право на получение бесплатного участка? С уважением Тамара.

07 Декабря 2013, 00:23, вопрос №319138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Тамара. По какому закону? Кроме того, если у хозяина был собственник, его участок никто не мог предоставить бесплатно. И вообще, просто так участки не раздаются, а приобретаются в собственность или аренду с торгов (если муниципальные). Или приобретаются у других собственников.

07 Декабря 2013, 01:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут