Прописной потерял, могу ли я получить его или военник
33 года
Судимый
Хронические болезни
Здравствуйте. Учитывая, что Вы уже непризывного возраста в приписном удостоверении уже нет никакого смысла, получить его вы не сможете, это не нужно.
В случае, если все призывы Вы пропустили исключительно по уважительным причинам — Вы вправе получить военный билет.
Если же хотя бы один из призывов был пропущен без уважительной причины, то Вам в военном комиссариате вместо военного билета выдадут справку о том, что Вы не служили не имея на это законных оснований.