Подскажите, пожалуйста, что по закону может подразумевать художественное оформление и установка дополнительных декларативных элементов?
Здравствуйте! Собираюсь снять квартиру. Арендодатель прислал на ознакомление договор на аренду. Заинтересовал один пункт в договоре. Он звучит так: «Не производить действий, связанные с художественным оформлением квартиры, установкой дополнительных декоративных элементов, приборов, оборудования.» Согласно договору предусматривается штраф в размере 50% от ежемесячной суммы арендной платы за нарушения данного пункта. Подскажите, пожалуйста, что по закону может подразумевать художественное оформление и установка дополнительных декларативных элементов? Спасибо.
Ольга, если остались вопросы, уточнения, обращайтесь.
Отвечу на них.