Здравствуйте, подскажите пожалуйста: я заключила договор с инвестором через электронную почту на займ в

Здравствуйте,подскажите пожалуйста:я заключила договор с инвестором через электронную почту на займ в размере 120 000 тыс рублей под расписку написаную от руки, инвестор произвёл перевод через банк shark finansi т.к с ним сотрудничает банк находиться в Литве,мне банк открыл счёт цифровая карта инвестор на этот счёт карты произвёл перевод в размере суммы 120 000 тыс руб, с меня необходимо произвести аутентификацию своего счёта для привязки моей дебетовой карты для вывода денег с этого счета, для аутентификации запрос от банка оплатить привязку карты внушительной суммой(4900 р) я не стала аутентификацию проводить ,банк ответил что через 24 часа счёт заблокируют и вывести деньги возможно в личном присутствии банка ,банка в Нашем г.Иркутск нет,и деньги вернуть инвестору уже не возможно они остаются на этом заблокированой счёте ,как мне поступить виданной ситуации как расторгнуть расписку данную инвестору ,если я деньгами не воспользуюсь они получаеться всё равно ложатся на меня долгом подскажите как быть

, Ирина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Никому ничего не платите. Это обычные мошенники. Подобные схемы они используют постоянно.