Можно ли без посещения и в короткие сроки уволиться даже по статье

подскажите пожалуйста .,я ушел с работы без подачи заявления об увольнении ,прошел год и мменя не уволили а мне нужно устроиться что делать?? можно ли без посещения и в короткие сроки уволиться даже по статье

, кирилл, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Чтобы уволиться со старой работы, вам необходимо будет подать заявление об увольнении своему еще работодателю за две недели до даты увольнения. Можно уволиться раньше, если только работодатель будет согласен.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана