Как подать исковое заявление в суд на магазин *ааааааа*ааааааааааааааавввввввасааааааа Лль Рри Лл А О Г О

Как подать исковое заявление в суд на магазин **ааааааа*ааааааааааааааавввввввасааааааа

Лль

Рри

Лл

А

О

Г

О

, Андрей Широченко, г. Кириши

Добрый день. Андрей, представляю для Вас алгоритм:

1. Если вы потребитель, то можете начать с досудебной претензии.

2. Если претензия не была удовлетворена — составляете исковое заявление.

3. Направляете исковое заявление с приложениями ответчику.

4. Направляете исковое заявление с приложениями и документами, подтверждающими направление искового заявления ответчика. В целом все.