Где найти утечку и как наказать?
В яндекс при наборе Ф.И.О выдаётся судебные материалы. Относительно меня. Как бы это противозаконно. Это конфиденциальной информация. Где найти утечку и как наказать?
, Дима, г. Москва
Николай Попов
Добрый день!
По общему правилу у нас открытый судебный процесс, кроме некоторый особых случаев, когда суд проходит в закрытом режиме.
Судебная информация открыто публикуется на сайтах судов. Любой гражданин может прийти в суд в качестве зрителя (если процесс не закрытый).
На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что наличие в сети судебной информации о вас не является нарушением и наказанию не подлежит.