Здравствуйте, я под давлением вписала в ПТС другого человека и расписалась, но он ещё не поставил машину на

Здравствуйте, я под давлением вписала в ПТС другого человека и расписалась, но он ещё не поставил машину на учёт, договор купли-продажи продажи у него нет, он выкрал ПТС у меня и угрожает что продаст мой автомобиль перекупам, что делать?если он вписан в ПТС, но без печати, договора оригинала купли продажи у него нет, машина уже на нём считается, как мне её вернуть?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Напишите заявление в гибдд, чтобы ваш автомобиль не снимали с учета.