Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Если я не плачу кредит

Я по некоторым причинам не плачу кредит .Завтра будет суд .Сумма которую я брала уже почти выплачена ,но не выплачены проценты.брала 100тыс ,выплатила 98тыс ,а банк требует еще 140тыс.Может -ли суд отклонить или уменьшить требования банка?

06 Декабря 2013, 22:45, вопрос №319081 Светлана, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если в исковые требования входит неустойка, заявляйте об ее уменьшении по ст. 333 ГК РФ. Суд, как правило, уменьшает.

    07 Декабря 2013, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats