Здравствуйте, можно узнать я работаю кочегаром зарплата 8700половину вычитаются на алименты остаётся 4200 из
Здравствуйте, можно узнать я работаю кочегаром зарплата 8700половину вычитаются на алименты остаётся 4200 из них повторно забирают на алименты и остаётся 1600 имеют право приставы забирать алименты дважды с одной зарплаты и как жить на этот остаток
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
С февраля не могут. Но приставу надо написать заявление чтобы он оставлял вам прожиточный минимум.