Правомерен ли отказ магазина вернуть деньги за контрактную запчасть?
Добрый день. Купил в магазине автозапчастей контрактную запчасть (б/у из японии). При этом в магазине при покупке уведомили устно, что возврату не подлежит, а проверить при покупке нет возможности. После установки на автомобиль выяснилось, что она не работает, неисправна.
Правомерен ли отказ магазина вернуть деньги за контрактную запчасть? С момента покупки прошло пара суток. Как быть в ситуации?
Есть чеки и штрихкоды от запчастей.