Инспектору сразу же была озвучена причина-ремни, идущие по плечам причиняют боль травмированному ребенку, на что сотрудник ГИБДД не обращает никакого внимания
Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль, в детском сиденье находится ребенок, пристегнутый ремнями, но на плечи они не накинуты. Инспектору сразу же была озвучена причина-ремни, идущие по плечам причиняют боль травмированному ребенку, на что сотрудник ГИБДД не обращает никакого внимания. И начинает полную проверку-постоянно куда-то звоня, составляя постановление и потом протокол, все это происходит в течение 1 часа, ребенок, которому требуется мед. помощь все это время находится в детском кресле, не имея возможности двигаться, выйти тоже не может-вокруг автотрасса, на улице минус 1. А сотрудник ГИБДД звонит по телефону уточняя КАК СОСТАВЛЯЕТСЯ ПРОТОКОЛ!
Можно ли как-то наказать сотрудника ГИБДД за такое скотское отношение к ребенку с травмой, которого везли в поликлинику родители? Единственное нарушение было в неправильно пристегнутом ремне, по причине указанной выше.