Здравствуйте, в органах внутренних дел я с января 2005 года, армии нет, после окончания 9 классов обучался в ПТУ
Здравствуйте, в органах внутренних дел я с января 2005 года, армии нет, после окончания 9 классов обучался в ПТУ в период с сентября 2000 по июнь 2003 в справке об учебе прописано, что начало получения обучения по дисциплинам общепрофессионального цикла и цикла спец.дисциплин с 01.09.2000 года, выдан диплом об окончании НПО, затем поступил в колледж с сентября 2003 по июнь 2005, получил диплом об окончании СПО, будет ли считаться обе учебы в стаж службы в МВД. Спасибо!