Могу ли я написать родителям в чат класса о том, что происходит на уроках, т
Добрый день!
Ситуация такая: ребёнок в школе сделал аудио записи нескольких уроков математики. Из записей явно следует, что учитель профнепригоден.
Могу ли я написать родителям в чат класса о том, что происходит на уроках, т.е. пересказать практически дословно то, что говорит учитель и каким образом он даёт нашим детям задачи.
Я так понимаю, полный пересказ записей, услышанных мною, даже если записи были сделаны без согласия учителя, не попадают ни под какую статью, т.е. если что, меня даже оштрафовать права не имеют.