Можно ли получить военный билет по месту жительства, если заявление подано в другом военкомате?
Могу ли я получить военный билет по постоянному месту жительства, если заявление на получение военного билета написано в другом военкомате.
, Андрей, г. Москва
Но чтобы получить его мне надо предоставить им временную регистрацию и справку о регистрации формы 9
Но у меня нет такой возможности
Вот и хотелось бы получить военный билет по постоянному месту жительства