Положена ли мне льгота на ремонт квартиры которую я получил от МО РФ и оформил в собственность?
У меня есть вопрос: участвовал в 1 чеченской компании где получил тяжелое ранение приведшее к ампутации правой ноги на уровне 2/3. Далее продолжил военную службу по контракту, но в 2006 году был уволен в отставку. Назначена пенсия по инвалидности (3 группа). Положена ли мне льгота на ремонт квартиры которую я получил от МО РФ и оформил в собственность? Cогласно ФЗ "О Ветеранах" приравнен к инвалидам ВОВ
, Валерий, г. Москва