На работе стало туго с работой.простите за каламбур.всех отправляют в командировку в Мурманск.моя семья
добрый вечер! на работе стало туго с работой.простите за каламбур.всех отправляют в командировку в Мурманск.моя семья против я и так от них далеко,но все же выбираюсь раз в месяц к ним.если я уволюсь и встану на учет в центр занятости то сколько я могу получать пока не нашел другую подходящую работу.Спасибо за ответ!
, алексей, г. Северодвинск