Что нам делать и как быстро снимается арест с карты?
здравствуйте.у мужа арестовали зарплатную карту из за долгов но через бухгалтерию с него уже удерживают в равных долях по алиментам и за кредиты но пристав с другого города арестовал зарплатную карту .на иждевеннии двое детей ,скоро зп и получается останемся почти с нулем . что нам делать и как быстро снимается арест с карты? если возможно жду ответа сегодня в течении получаса. об аресте узнали только 8 числа вечером когда зашли на сайт банка.
, валерия, г. Лесосибирск
Михаил Головкин
Добрый день, Валерия!
В вашем случае через портал госуслуг необходимо направить жалобу на действия пристава, арест должен быть снят течении пары дней.
Если мой ответ вам был полезен, прошу вас оставить отзыв. Если имеются уточняющие вопросы, можете задать их мне в чат.