Уже больше полугода веду телефонные разговоры с конкретным указание номеров исполнительных номеров и их даты

ТНС энерго не отзывает давно оплаченные исполнительные листы с моего расчётного счёта. Уже больше полугода веду телефонные разговоры с конкретным указание номеров исполнительных номеров и их даты. Глухо, как в танке.Хочу подать в суд. Т.к. они своим бездействием заблокировали мне карту. Она находится под арестом.Какие мои действия?

, Нина Николаевна, г. Воронеж
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

Кем наложен арест на на карту? исполнительные документы находятся у пристава?

Мало информации

Нина Николаевна
Клиент, г. Воронеж
Да. Исполнительные документы находятся у пристава. И оплаченные исполнительные листы оплачивались небольшими суммами, а не сразу.