Попросили открыть ООО, встретился с человеком сделали сканы паспорта, сканы СНИЛС, ИНН сканы моей подписи, селфи с паспортом, скажите что это может быть?

Попросили открыть ООО,встретился с человеком сделали сканы паспорта,сканы СНИЛС,ИНН сканы моей подписи,селфи с паспортом,скажите что это может быть?

, Глеб, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Глеб!

Может быть что угодно начиная с возможности взять на вас кредит, заканчивая открыть на Ваше имя ООО и заниматься обналом, через фирму оформленную на Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!

Глеб
Клиент, г. Москва
Как мне избежать теперь проблем, пока не поздно?
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все налоги по этому ООО лягут на вас.