Если у мужа от первого брака двое детей, и у нас рождается ребёнок он так же будет тем детям платить алименты в 33%?
, Александра, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Александра.
Изменение семейного положения является основанием для изменения размера алиментов или освобождения от их уплаты. Само по себе ничего не произойдет, для этого нужно обратится в суд с соответствующим заявлением.
Если вам будет нужна подробная консультация по этому или другим вопросам или помощь в составлении и подаче заявления, можете писать мне в чат.
С уважением.