В выплате ей отказывают, с, сылаясь на то что она член семьи инвалида, приравненного к инвалидам ВОВ и имеет коммунальную льготу

Жена имеет звание ветерана труда Омской области и ей положена ежемесячная выплата в размере 550руб. В выплате ей отказывают, с,сылаясь на то что она член семьи инвалида, приравненного к инвалидам ВОВ и имеет коммунальную льготу. Это две разные выплаты, одна за заслуги перед областью, другая как льгота.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут