Будет ли он компенсировать мне затраты на непредвиденный ремонт по вине дефекта его детали?

По причине дефекта автодетали пришлось производить ремонт машины за свой счет.Продавец признал факт контрафакта детали и вернул деньги.будет ли он компенсировать мне затраты на непредвиденный ремонт по вине дефекта его детали?

, Сергей, г. Москва
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Вы можете обратиться к продавцу с претензией и с требованием компенсировать ремонт, котрый потребовался из-за некачественной детали. Если откажет, со всеми подтверждающими документами в суд.