У меня мама купила дом, который меньше по квадрантом, чем квартира, я могу обратится в суд чтобы вернуть свою долю
У меня мама купила дом ,который меньше по квадрантом,чем квартира,я могу обратится в суд чтобы вернуть свою долю
, Анна, г. Москва
Лилия Черноиванова
Здравствуйте. Уточните пожалуйста. Квартира, о квадратуре которой вы говорите, была продана и куплен дом, верно? В продаваемой и купленной недвижимости была ваша доля?