Как разделить лицевой счет в общежитии коридорного типа между бывшими супругами?

Как разделить лицевой счет в общежитии коридорного типа между бывшими супругами? Не приватизирована.

, игорь, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Если квартира – приватизирована, чтобы разделить лицевые счета, необходимо обратиться в ЖЭК. Разделить лицевой счет возможно при подаче каждым собственником: заявления; правоустанавливающего документа на квартиру