Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Земельный надел

здравствуйте,я мать двоих детей одной 15, другой 10. Сама я в разводе с мужем не живу лет 5. Имею ли я с детьми приобрести себе земельный участок бесплатно от государства, денег на покупку я за всю жизнь не заработаю? своего жилья нет, снимаем квартиру.

06 Декабря 2013, 19:02, вопрос №318917 александра, г. Таганрог
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Эту льготу предоставляют семьям имеющим статус многодетной семьи. 

    Закон гласит, что многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения. Учитываются также дети, проходящие срочную военную службу по призыву, — но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет. 

    06 Декабря 2013, 19:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats