Здравствуйте, у меня имеется задолженность по ЖКХ судебным приставам, скажите, пожалуйста, я могу оплачивать задолженность по частям
Здравствуйте, у меня имеется задолженность по ЖКХ судебным приставам, скажите, пожалуйста, я могу оплачивать задолженность по частям.
, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Можете, если подадите заявление о предоставлении рассрочки исполнения обязательства и если суд примет положительное решение, будет оплачивать согалласно установленному судом графику.