Могу ли я - пенсионер произвести перевозку вещей с Крайнего севера в Курскую область с помощью транспортной компании Деловые линии?

Здравствуйте. Могу ли я - пенсионер произвести перевозку вещей с Крайнего севера в Курскую область с помощью транспортной компании Деловые линии? Или только контейнер Жд?

, Оксана, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Оксана.
Вы можете реализовывать гражданские права (то есть заключать любые договоры) в соответствии со своим желанием.

Простым языком, вы можете перевезти вещи любым удобным для Вас способом, никаких ограничений нет.