Мы с бывшим мужем развелись в октябре месяце, 300 дней от развода не прошло и его впишут автоматически + я после
Здравствуйте! Мы с бывшим мужем развелись в октябре месяце, 300 дней от развода не прошло и его впишут автоматически + я после развода я оставила его фамилию, если я сейчас поменяю фамилию на девичью и рожать поеду в другой город и там же оформлю свидетельство о рождении и про развод ничего не скажу, есть такая вероятность, что его не впишут, как отца в свидетельство о рождении.