Удалили соседний коренной а не молочный который было надо

Ребёнку в поликлинике вырвали не тот зуб. Удалили соседний коренной а не молочный который было надо. Что делать?

Уточнение от клиента
Мы из Санкт-Петербурга.
, Кирилл, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вред, причиненный здоровью в ходе оказания медицинской услуги подлежит возмещению в полном объеме. Но необходимо зафиксировать факт причинения вреда. После того как зафиксируете факт причинения вреда, можете требовать у медицинской организации возмещение вреда, в том числе расходы на лечение, протезирование, и другие, а также морального вреда.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.