Какие у меня шансы, я согласен чтобы она или выплатила сумму на приобретение другого жилья
Вопрос о выписке из квартиры через суд Доброе утро, моя бывшая жена подала через суд на выписку в никуда из квартиры, где я прописан с 2002 года, ее получил я по болезни (туберкулес), при приватизации она обманом приватизировала только на себя, сейчас выписывает через суд, это у меня единственное жилье. Какие у меня шансы, я согласен чтобы она или выплатила сумму на приобретение другого жилья. Подскажите пожалуйста что делать
, Владимир, г. Южно-Сахалинск