Дочери 14лет получила сегодня паспорт, не правельная прописка
Дочери 14лет получила сегодня паспорт, не правельная прописка. Куда обратиться
, Анастасия, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Анастасия!
Обращайтесь в паспортный стол либо в МФЦ. В данном случае по заявлению Вашей дочке будут изменены данные о прописке. Можете также написать заявление о выдаче нового паспорта.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!