Была такая ситуация, при остановке сотрудниками дпс на автомобиле, меня попросили пройти

Была такая ситуация,при остановке сотрудниками дпс на автомобиле,меня попросили пройти освидетельствование на алкогольное опьянение я согласился,результат составил по 000000,после чего меня повезли в наркологический центр для освидетельствовпния на наркологическое опьянение,результаты анализов по 000000,занесли меня в базу данных что был привод,сейчас мне понадобилось сделать мед.справку водителя.я пришёл в наркологический центр для получения справки об отсутствии состояния учёта в данном заведении,мне выдали справку как обычно но почему то на бланке жёлтого цвета что это такое????????первый раз такое.

, Александр, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не переживайте. Факт проверки Вас на состояние опьянения, при неустановлении такого опьянения, никак не сказывается на дальнейших юридических последствиях. А насчет цвета бланка это не имеет никакого значения.